Hauptniederlassung Arneburg

Waggonwerkstatt

Haupt-

niederlassung

Arneburg

Waggonwerkstatt

Kontakt

Waggonwerkstatt

Goldbecker Str./Industriehalle 3 · D-39596 Arneburg
Telefon: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 35
Telefax: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 80
E-Mail: arneburg@lth-gruppe.de

Kontakt - Die Industriehalle der LTH Waggonwerkstatt in Arneburg.
Zu sehen ist der Geschäftsführer der LTH Gruppe und Waggonwerkstatt GmbH Kai-Marcel Theis.

Kai-Marcel Theis

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 19
Mobil: +49 (0) 172 – 58 75 229
E-Mail: kai.theis@lth-gruppe.de

Zu sehen ist die Werkstattleitung Ronald Jerzyna.

Ronald Jerzyna

Werkstattleitung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 35
Mobil: +49 (0) 172 – 58 75 092
E-Mail: ronald.jerzyna@lth-gruppe.de

Niederlassung Schermbeck

LTH Gruppe | Büro
Kontakt - Bürogebäude der LTH Gruppe in Schermbeck.

Kontakt

Büro

Hufenkampweg 18a · D-46514 Schermbeck
Telefon: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 00
Telefax: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 90
E-Mail: info@lth-gruppe.de

Füllbild Taschenrechner für unsere Buchhalterin Anja Müller.

Anja Müller

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 15
E-Mail: anja.mueller@lth-gruppe.de

Zu sehen ist Martin Theis für den Bereich Beratung und Entwicklung.

Martin Theis

Beratung und Entwicklung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 11
E-Mail: m.theis@lth-gruppe.de

Zu sehen ist der Kaufmann Leon Theis.

Leon Theis

Kaufmann für Büromanagement
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 14
E-Mail: leon.theis@lth-gruppe.de

Zu sehen ist Kauffrau Julia Raubuch.

Julia Raubuch

Kauffrau für Spedition- & Logistikdienstleistung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 13
E-Mail: julia.raubuch@lth-gruppe.de

Niederlassung Hettstedt

Waggonwerkstatt

Kontakt

Waggonwerkstatt

Lichtlöcherberg 40a · D-06333 Hettstedt
Mobil: +49 (0) 173 – 890 63 71
E-Mail: hettstedt@lth-gruppe.de

Kontakt - Zu sehen ist ein Symbolbild für die Werkstatt in Hettstedt: Ein Schraubenschlüssel
Zu sehenist der Geschäftsführer Kai-Marcel Theis.

Kai-Marcel Theis

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 19
Mobil: +49 (0) 172 – 58 75 229
E-Mail: kai.theis@lth-gruppe.de

Zu sehen ist die Werkstattleitung Ronald Jerzyna.

Ronald Jerzyna

Werkstattleitung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 35
Mobil: +49 (0) 172 – 58 75 092
E-Mail: ronald.jerzyna@lth-gruppe.de

Füllbild für die Standortleitung Hettstedt Matthias Junge.

Matthias Junge

Standortleitung
Tel.: +49 (0) 28 53 – 85 78 06 22
Mobil: +49 (0) 173 – 89 06 371
E-Mail: m.junge@lth-gruppe.de